среда, 13 декабря 2017 г.

Об автоматической системе контроля доступа

Уважаемые родители!

В нашей школе рассматривается возможность установки Автоматической системы контроля доступа и посещаемости, включающей в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс. Данная систем очень важна для школы, так как решает задачу обеспечения безопасности учебного процесса.

Разработка Технического проекта, согласованного с МЧС, установка системы и её обслуживание, а также выдача персональных карт бесплатны для администрации и родителей учащихся школы. Установка системы производится в строгом соответствии с действующими федеральными законами РФ и требованиям пожарной безопасности совместно с компанией «Центр Школьных Технологий» (сайт - cst-russia.ru)

Платной является только услуга СМС-Оповещение о посещении ребенком школы, которая может быть подключена пожеланию каждого родителя: стоимость услуги при одном учащемся- 1 800 рублей за год, при двух и более - 2 500 рублей.

Для принятия окончательного решения об установке Системы, мы просим внимательно ознакомиться с информацией, представленной в анкете (анкета будет выдана классным руководителем), на сайте cst-russia.ru, и ответить на вопрос анкеты.

В случае достаточного количества родителей, заинтересованных в дополнительном уровне безопасности учебного процесса и контроле посещаемости, установка Системы в школе может быть проведена уже в этом учебном году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий