пятница, 24 ноября 2017 г.

IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует о проведении с 27 ноября по 3 декабря 2017 года IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Традиционным мероприятием акции станет всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ», который запланирован на 30 ноября 2017 года. Открытый урок адресован обучающимся старших классов общеобразовательных организаций и будет поддержан трансляцией в Интернете.
С ресурсами, дающими информацию по данной тематике (акция по борьбе с ВИЧ, а так же как предотвратить вич-инфицирование, как пройти тест на ВИЧ и т.д.) можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресам:
Так же для старшеклассников рекомендуется пройти интернет-опрос по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекций на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий