пятница, 22 сентября 2017 г.

Осенний экосбор-2017

22 сентября прошла уже ставшая традиционной осенняя экологическая акция по сбору макулатуры. В этом году наша школа включилась в новую программу "Оригами". Компания-организатор, в рамках этой программы предложила:
  • Предоставить информационные афиши
  • Провести экологический урок в начальной школе
  • Вывезти собранную макулатуру в согласованный день и время
  • Предоставить награды лучшим участникам (грамоты, кубок, ручки, комплект книг по бумажному творчеству)
  • «Полный пакет награждений»: награждение лучшего класса по итогам года/полугодия в зависимости от общего веса на выбор:
- От 7 тонн: экскурсия в музейный комплекс «Вселенная воды»/ сладкий стол+ мастер-класс по оригами/ сладкий стол+ 2 экоурока/спектакль «В гостях у леса» эко-театра «Зеленые кулисы»
- От 10 тонн: интерактивная программа в городе профессий «Кидбург»/ интерактивная программа в музейном комплексе «Вселенная воды»/ интерактивная театрализованная экскурсия в музей-театр «Сказкин дом» / научная шоу-программа в интерактивном научном музее «Лабиринтум»
- От 15 тон: автобусная экскурсия на бумагоперерабатывающий комбинат в г. Коммунар.

С нетерпением ждем результатов сбора и от всей души благодарим педагогов, учащихся и родителей за каждый сданный килограмм макулатуры! Благодарим также юношей 10Б и 11-х классов, классного руководителя Дубиляс Наталью Юрьевну и зам. директора по ВР Маслову Наталью Георгиевну за организацию экосбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий