понедельник, 13 февраля 2017 г.

Порядок получения путевок в МДЦ «Артек»

Отдел образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга информирует о том, что в 2017 году поощрение детей путевками в ФГБОУ МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (см. сайт артек.дети).
Информация, касающаяся зачисления ребенка в ФГБОУ «МДЦ «Артек», размещена на сайте artek.org.
Проведение мероприятий по отбору и направлению делегации детей от Санкт-Петербурга поручено ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (далее - ГБНОУ «СПБ ГДТЮ») в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 23.01.2017 № I47-P «Об организации подбора и направления обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в 2017 году».

По вопросам технической поддержки сайта артек.дети необходимо обращаться непосредственно в службу технической поддержки МДЦ «Артек» потел. +79787008912, +79787340010. Эл.почта: ais-putevka@artek.org.

Путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в качестве поощрения ребёнка можно также получить, участвуя в конкурсных программах тематических Партнёров. Данная информация также размещена на сайте artek.org.

Информация для родителей о получении путевки в "Артек" размещена здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий