среда, 25 января 2017 г.

Наши юные шахматисты – лидеры турнира!

На прошлой неделе, с 17 по 20 января 2017 года в нашей школе состоялся 2 тур командного соревнования по шахматам среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга, в котором приняли участие представители 12 школ.
В группе «Б» успешно выступили наши юные шахматисты, выигравшие у 367 школы со счётом 3,5 : 2,5. За нашу команду играли: на 1-й доске – Рогалев Егор (3«А» класс), на 2-й доске – Ребницкий Богдан (5«Э» класс), на 3-й доске – Муравьёв Глеб (3«Э» класс), на 4-й доске – Фёдоров Илья (3«Э» класс), на 5-й доске – Магер Мария (2«Э» класс), на 6-й доске – Крюкова Вероника (1 «Б» класс).
Первыми выиграли свои партии Рогалев Егор, Муравьёв Глеб и Ребницкий Богдан. И маленькая сенсация! В своей партии, полной неожиданностей, ученица 1-го класса Крюкова Вероника сыграла вничью со своей соперницей 5-ти классницей Асей Григорян, тем самым принеся победу в этом матче нашей школе!! За юную Веронику «болел» её папа Андрей, и поддержка папы дала результат!

По результатам 2-го тура наши ребята вышли на 1 место с результатом 7,5 очков из 12 возможных. На 2 месте 587 школа – 7 очков. На 3 месте 367 школа – 6,5 очков.
В группе «А» на 1 месте 312 школа – 9,5 очков.

Следующий тур состоится в середине февраля. Пожелаем нашей команде дальнейших успехов в этом турнире!

Главный судья турнира - педагог дополнительного образования, 
руководитель секции «Шахматы», Собянин Олег Анатольевич.







Комментариев нет:

Отправить комментарий