понедельник, 17 октября 2016 г.

День открытых дверей - 2016

15 октября во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга были проведены единые общегородские Дни открытых дверей в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания.
Наша школа не стала исключением. Программа дня была очень насыщенной.
Первую ее часть составили развивающие занятия классных руководителей 4-х классов с будущими первоклассниками, а также встреча директора школы с их родителями по вопросу процедуры зачисления детей в образовательное учреждение. Родителям также был показан фильм о школе. Завершилась встреча "открытым микрофоном", в ходе которого каждый из родителей мог задать вопрос директору, и экскурсией по школе.

Вторая половина дня была посвящена нашим выпускникам, число которых за двадцать пять лет работы школы превысило 1300 человек. Пришедших на встречу ожидал приятный сюрприз в виде праздничного концерта, на котором выступили вокальные, танцевальные, театральные, музыкальные коллективы школы со своими лучшими номерами. 
Выпускникам также была предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе и ответить как можно точно на вопрос: "Какое количество учащихся 11 классов выпустила школа за 25 лет своего существования?". Победителю был вручен сладкий приз и памятный значок, выпущенный к 25-летию школы.
Выпускники после концерта на листах ватмана оставили свои пожелания школе и отправились на встречу с любимыми учителями.

(для просмотра фотографий щелкаем по изображению)

Комментариев нет:

Отправить комментарий