четверг, 19 мая 2016 г.

Территория творчества

15 мая на сцене концертного зала Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошла торжественная церемония награждения участников городского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Открытие» в рамках проекта «Территория творчества». Наш вокальный ансамбль «Праздник» в этом конкурсе успешно прошел два отборочных тура и, в очередной раз, участвуя наряду с сильнейшими образцовыми коллективами, порадовал результатами:
  • песня «С днем рождения, Карнавал!» в исполнении старшего и среднего состава ансамбля получила звание - «гран-при»;
  • песни «Российская задорная» (средний состав ансамбля) и «Любите Россию!» (старший состав ансамбля) завоевали звание «Лауреат II степени».
А ещё этот воскресный день для наших ребят оказался насыщенным эмоциями и впечатлениями: мы открывали своей песней гала-концерт, а также участвовали в исполнении финальной песни концерта; старший состав ансамбля выступил в концертной программе для гостей в холле КЗ «Карнавал», а средний состав ансамбля стал участником игровой программы-квест, посвященной теме семейного творчества. И все это успели за короткий срок!

Спасибо родителям за помощь в этом мероприятии! Спасибо вам, дети, за дисциплину, старание и за созданный в совместном творчестве праздник! Ваше музыкальное творчество согревает этот прекрасный мир!

Успехов вам, вдохновения и новых свершений!




Наш замечательный педагог Смирнова Елена Владимировна удостоилась звания педагог года в номинации "Открытие года".
Смирнов Николай Анатольевич получил гран-при за песню "С днем рождения, Карнавал!" и стал лауреатом II степени за песню "Российская задорная".
Поздравляем наших коллег от всей души!

Комментариев нет:

Отправить комментарий