суббота, 26 декабря 2015 г.

Новогодние окна

На последней учебной неделе в уходящем году в школе прошел конкурс "Новогодние окна". Школьникам предлагалось оформить окна своего класса новогодними мотивами и узорам.
Практически все 29 классов приняли участие в данном предновогоднем соревновании. Жюри в своей работе оценивало наличие единого стиля оформления, наполненность всех окон класса, оригинальность оформления.
Лучшими по начальной школе были признаны украшения 1б, 2а, 2б, 3б классов. По средней и старшей школе отличились 7а, 7б, 8э классы.
Благодарим классных руководителей, школьников и родителей, принявших активное участие в конкурсе. Вашими стараниями фасад школы преобразился. А это, в свою очередь, придаст новогоднее настроение всем посетителям школы и жителям микрорайона.

В это же время для начальной школы проходил конкурс  "Макет новогодней сказки". Ребятам предлагалось создать сказку своими руками. Работа началась с прочтения произведения, с рассмотрения иллюстраций к нему. Младшие школьники выбирали наиболее интересный для них сюжет этой сказки и собирали макет (лепили героев сказки, создавали при помощи аппликации деревья и елочки и т.д.). 




Комментариев нет:

Отправить комментарий