понедельник, 3 февраля 2014 г.

Кто желает в первый класс?

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Благодарим Вас за то, что первый день приемной кампании прошел спокойно, на должном уровне: без скандалов, разбирательств, излишнего ажиотажа, конфликтов...
Теперь мы ждем заявлений, поданных через Многофункциональные центры и Портал «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге» (http://gu.spb.ru). 
Всем тем, кто кроме очной явки оформил заявление еще и через указанный сайт, будут высланы уведомления с приглашением в школу для предоставления оригиналов документов. Это необходимая процедура обработки электронных заявлений! Если Вы уже были в школе и подали документы в приемную комиссию, то повторная явка не требуется.
Напоминаем, что первый приказ о зачислении в первые классы издается согласно документам Комитета по образованию - 11 февраля. Ознакомиться с ним можно будет на сайте школы в разделе "Родителям-правила приема" или на стенде при выходе из школы.
Просим родителей, которые подали документы сразу в несколько школ района, заранее определиться с выбором. Зачисление ребенка возможно только в одно образовательное учреждение! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий