четверг, 23 января 2014 г.

Праздничные "Огни Рождества"

В Петербурге гала-концертом завершился V-й Всероссийский открытый конкурс детского творчества "Огни Рождества". На большой и малой сценах культурного центра "Троицкий" звучали эстрадные песни, академический вокал, дети исполняли сольно и в ансамблях инструментальные произведения, показали танцы народов мира и классические бальные танцы.

Звание лауреатов I степени досталось лучшим. Его завоевал и наш прославленный вокальный ансамбль "Праздник" под руководством Смирновой Елены Владимировны.
Жюри попросило пропеть ансамбль без музыкального сопровождения... Не поверили, что дети сами так чисто поют многоголосие!!!Думали, что это в фонограмме запись!!!
А дети спели и доказали, и жюри поставило 60 БАЛЛОВ из 60 ВОЗМОЖНЫХ!!!

Среди вокалистов первое место у солиста средней группы вокальной студии "Праздник": Пекарева Никиты. Замечательно выступили также и другие его воспитанники Голубкова Ксения и Анжелика Григорьева, поделившие второе место.

Хотим выразить благодарность руководителю вокальной студии "Праздник" Смирновой Елене Владимировне и всем ребятам за столь прекрасные выступления, колоссальную работу, которую они проделывают каждый день, чтобы выступить на все сто!
Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий